Главная

 Каталог организаций на сайте RSPetra.ru по предоставлению скидок на товары и услуги.

     Каталог компаний на сайте RSPetra.ru был создан для того, чтобы помочь вам более рационально использовать свои    драгоценные минуты и часы,а так же денежные средства.

RSPetra.ru – это действующий справочник адресов компаний и индивидуальных предпринимателей, который работает, как  для владельцев подобных компаний, так и для людей, которым требуется оперативно найти то или иное  специализированное предприятие.

  1. Только правдивая информация. Наш каталог фирм установил для своих пользователей определенные правила, которые  предупреждают публикацию данных о сомнительных компаниях, спама, а также предотвращают  повторные регистрации. Более того, все уже зарегистрированные компании и фирмы городов РФ модераторы проекта  проверяют в ручном режиме.

2. Исключительно оперативные данные + простая регистрация. Наша база адресов обновляется ежедневно, причем речь  идет не только о регистрации новых фирм и компаний (предельно удобная, простая форма, значительно ускоряющая,  облегчающая этот процесс), но и об удалении неактуальной, устаревшей информации.

3. Максимально упрощенный поиск организаций. Мы сделали все для того, чтобы поиск фирмы был для вас максимально  простым и оперативным. Отправной точкой может стать, как имя предприятия, так и отрасль деятельности компании.

4. Наиболее полные данные. На сайте RSPetra.ru вы получите действительно наиболее полную информацию об  интересующем предприятии – это и описание, и адрес (в том числе электронный), и телефон, и т.п. 

5. Так же сайт RSPetra.ru осуществляет поиск клиентов, фирм и индивидуальных предпринимателей по специально задуманой  системе «Рекламная Система Петра», которая прошла юридическое подтверждение законности в РФ. Подробнее смотреть в  меню «О проекте«.

6. Каждый участник прикрепленный к «Рекламной Системе Петра» получает скидочную карту, для получения скидок во всех  компаниях и индивидуальных предпринимателей рекламируемых на сайте RSPetra.ru.

Что представляет собой Демо-Скидка?

  Демо-Скидка- это предварительная (пробная), БЕСПЛАТНАЯ версия скидок, которая дает представление  пользователям о работе сайта rspetra.ru и создана в качестве рекламной акции и вниманию к будущему  использованию.

  Демо-Скидка дает клиенту возможность в течении 1-го месяца получать скидки во всех организациях,          которые представлены на сайте rspetra.ru.

  Демо-Скидка ограничена на проект платной «Рекламной Системы Петра», который дает возможность  дополнительного заработка, подробнее в разделе «О проекте».

Уважаемые участники «Рекламной Системы Петра».

Теперь Вы можете с легкостью получать скидки в организациях размещенных на сайте rspetra.ru  

   Для того чтоб получить скидку зарегистрированному участнику требуется выбрать на сайте rspetra.ru нужный  филиал  организации, и отправить сообщение на номер +7 925-66-77-99-8 в виде (пример смс : «Филиал № 15  Скидка»), и после ответного  смс с кодовым словом (пример смс: «Филиал №15 кодовое слово скидки «ДОМ»»),  можно обращаться в филиал №15 за услугой  (товаром). Поправки к условиям:

  • в филиале продавец услуг (товара), может попросить подтверждение о вашем участии в «РСП», т.е. спросить Вашу Фамилию Имя Отчество.
  • для того чтоб понять как работает «Рекламная Система Петра», требуется ознакомится с правилам в разделе меню сайта rspetra.ru «о проекте «РСП»»,
  • Информацию о размере скидки организацией, можно посмотреть на странице организации.
  • Филиал в праве отказать клиенту в скидки (участникам РСП в таких случаях просьба подавать жалобу на филиал в электронном виде, администратору сайта rspetra.ru).
  • Кодовое слово для получения скидки, действует в течении суток, в одном из филиала РСП.
  • Смс для получения скидки отправляйте с зарегистрированного в базе «РСП» телефонного номера.
  • По истечению пробной демо-версии скидок, участник автоматически удаляется  из «Рекламной Системы Петра», и участнику делается предложение по электронной почте, т. е., для участия в «РСП» потребуется заключить договор по всем правилам (подробнее в разделе меню сайта rspetra.ru «о проекте «РСП»»).

Информацию можно получить по тел. +7 925-66-77-99-8